Общий кф. 5.90
DOSCHIRAK
21 апр, 18:30
4 события
Экспресс от DOSCHIRAK
Боруссия Д - Байер
Обе забьют кф. 1.50
Алавес - Атлетико Мадрид
ТБ 1.5 кф. 1.43
Монца - Аталанта
ТБ 1.5 кф. 1.28
Реал - Барселона
1-ый тайм: гости забьют кф. 2.15
1) Обе команды играли на неделе. Байе уже стал чемпионом лиги. Теперь у подопечных Хаби стоит другая цель - установить рекорд. Как можно увидеть по прошлой игре в рамках ЛЕ, Байер стал играть менее сдержано в атаке. Но при этом команда продолжает забивать. Только ей важно забить и отыграть по счёту. Ничья устраивает ей. А устроит ли это "Шмелей"? Не думаю. Хозяева выбили Атлетико из ЛЧ. Видно, что Боруссия заряжена, а так как предстоящий матч пройдёт дома, то хозяевам важно забрать 3 очка. Ситуация в чемпионате такая, что "Шмели" пытаются навязать борьбу Штутгарту за третье место. Травмы есть как у тех, так и у других. В первом круге обе смогли забить. Думаю, что и сегодня будет обмен голов.

2) Алавес медленно, но уверено идёт к зоне вылета. Хозяевам пора что-то предпринять, если у них есть планы в Ла-Лиге на следующий сезон. Атлетико вылетел из ЛЧ. Теперь гостям важно не потерять место в топ-4. Атлетик наступает на пятки. Значит, нужно отыграть активно сегодня. алавес воспользуется тем, что соперник не до конца восстановился от прошлой игры. ТБ 1.5 проходил в десяти прошлых играх команды Симеоне. В первом круге, кстати, он тоже прошёл. Думаю, что и сегодня будет забито не менее двух голов!

3) Аталанта сейчас в прекрасном настроении, так как она выбила одного из главных фаворитов ЛЕ. Монца дома забила 2 Наполи, но пропустила 4. Хозяева в среднем забивают чуть больше мяча за игру! Аталанта, конечно, сильнее оппонента, но в текущей ситуации гости вряд ли оформят сухарь, так как Гасперини в прошлой игре, что была в чт, пустил все силы в ход. Но и проигрывать Бергамаски не собираются, так как положение в лиге может обернуться не лучшим образом, если гости потеряют очки. Значит, будет активная игра с обеих сторон. ТБ 1.5 пройдёт!

4) Реал сильно устал, обороняясь 120 минут от атак Ман Сити. Да, результат оправдал себя, но на предстоящий матч хозяева не готовы. Так как Алаба и Куртуа травмированы, а Рюдигер с Карвахалем отбегали практически всю игру, то Реал сегодня выйдет играть с ротацией. А вот Барселона отыграла на день раньше и играла дома. Гости будут выглядеть свежее и активнее, так как каталонцы приедут только за победой. Мотивация у гостей есть. Ресурсы - тоже. С первых минут команда Хави будет штурмовать ворота столичной команды. Думаю, ослабленный еврокубком Реал не сможет сразу включится в борьбу с Барсой. Гости забьют в первом тайме.
Общий кф. 5.90
21 апр, 18:30
4 события
+ 888
= 27
- 1612
Баланс -2549.40$
ROI -10.20%
Проходимость 36%
Другие экспрессы
Общий кф. 5.28
сегодня, 06:30 5 событий
Общий кф. 2.50
сегодня, 12:00 3 события
Общий кф. 2.30
сегодня, 12:30 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.86
железка на теннис
сегодня, 16:30 кф. 3.16
тройник на теннис
сегодня, 17:00 кф. 1.64
от спеца по КХЛ
сегодня, 20:45 кф. 1.80
на футбол: 12 из 13 ++++
сегодня, 22:30 кф. 1.58
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 22:45 кф. 1.68
от плюсовика koren1993
сегодня, 22:45 кф. 1.90
не сомневаемся в проходе
сегодня, 23:00 кф. 1.65
плюсует два дня кряду ;)