Экспресс на 3 события
x5.51
Экспресс от Zlatan_9
Бавария - Панатинаикос
Мехелен - Ст. Трейден
Салернитана - Сассуоло
2. Борьба за выход в ЛК, и если у хозяев шансы остаются в случае поражения, то у гостей их будет куда меньше. Именно по этому, склоняюсь к результативному матчу, так как команды на одном уровне и не важно кто будет забивать.
У хозяев больше шансов на успех, так как за последние 5 матча наколотили 12 голов, так что 3 гола на двоих очень даже вероятно.
3. Если у Сассуоло еще остались шансы выйти из зоны вылета, то хозяева обречены на вылет в серию В. Но это не делают их менее агрессивными и свой гол должны забить. В таких матчах за частую бывают много голов и вероятнее всего обе забьют.
Но в первую очередь это шанс для гостей, обыграть такого соперника набрав 3 очка что позволит выйти из зоны вылета. Так что здесь о защите и речь не идет, думаю будут играть без оглядки.
Лучшие прогнозы на спорт