3 апр, 20:00
Экспресс на 5 событий
x10.88
3 апр, 20:00
Экспресс от Justice_
Новара (ж) – Кьери (ж)
Нант – Сен-Назер
Манчестер Сити – Астон Вилла
Лукургус Гронинген – Симплекс/ССС
Байер Леверкузен – Фортуна
2. Нант должен уже показать достойную игру или в гости к Сен-Назеру может даже не ехать. Первую встречу они уступили из-за отсутствия одного из топовых блокировщиком. Сейчас же он будет доступен. Да и после лёгкой кубковой победы на выезде, Нант должен дома разбираться со своим соперником, как это делал в регулярке.
3. Манчестер Сити уже успел дважды оступиться в матче с Ливерпулем и Арсеналом. Сейчас им не позволительно терять очки, либо они упустят возможность бороться за первое место. Астон Вилла и правда проводит хороший сезон. Но вот в этом матче я бы на них не рассчитывал, так как "горожане" выйдут максимально заряженными на весь матч. Что вряд ли позволит гостям забить сегодня.
4. Будем честны, слишком большая разница у клубов. Лукургус пытался через этап победителей пробиться в полуфинал, но не удалось, так как слишком большая конкуренция была. А вот их нынешние визави с большим трудом пробились в 1/4 финала плеф-офф через этап проигравших. В регулярном чемпионате Лукургус дважды без труда разделывался со своим соперником, чего жду и сегодня.
5. Байер уже не скрывая начинает праздновать победы в этом сезоне в Бундеслиги, а, значит, есть возможность заняться и Кубком страны. Фортуна уж слишком уступает своему сопернику из главного дивизиона страны. Они сумели пройти так далеко, по причине лёгкой сетки, да и некоторые фавориты сливали Кубок. Байер будет играть дома, так что вряд ли они будут церемониться сегодня.
Лучшие прогнозы на спорт