Экспресс на 3 события
x4.12
26 мар, 22:45

Экспресс от smoker

26 мар, 22:45
x4.12
Германия - Нидерланды
Обе забьют и ТБ 2.5 КФ: 1.86
Франция - Чили
Хозяева КФ: 1.26
Испания - Бразилия
Обе забьют КФ: 1.76
Германия с приходом Кросса стала куда уверенней, действительно как и он говорил сумел помочь своей сборной и надеется это сделать на ЕВРО, Кросс получил оценку в сборной. Победа 0-2 против Франции придаст уверенности, дома Германия в роли фаворита, но Голландия всегда умеет пользоваться слабостями соперника и всё же Кросс по скорости будет уступать в опорной зоне, поэтому как минимум свой мяч Нидерланды забьют, так что 3 гола с обменом мячей тут.

Франция после поражения от немцев в сухую просто обязана будет реабилитироваться, в их победе наверное нет сомнений , один матч французы могут провалить, но не два матча к ряду, тем более когда второй матч играют против южно-американской сборной.

Бразилия даже от англичан не пропустила, но без Кейна очень слабо выглядел в завершающей стадии. Испания банально имеет сегодня более весомые аргументы в атаке, но и бразильцы точно не против забить ещё и сборной Испании.
x2.09 завтра, 17:30 футбол
x2.51 завтра, 21:45 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.70 завтра, 13:30 хоккей
x2.12 завтра, 15:00 футбол