Экспресс на 5 событий
x16.09
Экспресс на 5 событий
Авангард - Локомотив Ярославль
П2 в матче
КФ: 2.0
Динамо Москва - Трактор
ТМ 5.5
КФ: 1.57
Альваро Гуилен Меса - Жоао Фонсека
П2
КФ: 1.43
Металлург Магниторогск - Спартак
ИТБ2 (2.5)
КФ: 2.12
СКА - Автомобилист
П1
КФ: 1.69
2. Первый матч серии между этими командами завершился со счетом 4:2 в пользу Трактора, однако это абсолютно нетипичная для челябинцев ситуация: трактористы отталкиваются от надежной обороны и редко выдают голевые феерии. К примеру, из 5 матчей серии против Салавата Юлаева, ТМ 5.5 зашел в 4.
3. Жоао Фонсека - талантливый теннисист, который вскоре может войти в элиту. В 1/16 финала Челленджера в Асуньсоне он должен побеждать нестабильного соперника.
4. То, что в первом матче серии Спартак не забил ни единого гола (0:4) - чистая случайность. Моментов у москвичей было множество, и вопрос лишь в их реализации, которую может прорвать во втором поединке.
5. СКА начинал серию с Торпедо также домашним поражением, но это не помешало ему потом выиграть 4 матча кряду. Автомобилист ниже классом и на второй подвиг его не хватит.
Ближайшие прогнозы