Экспресс на 3 события
x5.03

Экспресс на 3 события

7 мар, 19:45
x5.03
Футбол
Карабах - Байер
ТБ 2.5
КФ: 1.7
Бенфика - Рейнджерс
Обе забьют
КФ: 1.76
Марсель - Вильярреал
Обе забьют
КФ: 1.68
Байер играли между собой в группе и там Байер дома выиграл 5-1, в гостях выиграл 0-1. Сейчас Байер в лучшей форме, так как фармацевты и в первой игре победили в гостях, то здесь им уже будет привычно играть и по праву они в роли явного фаворита, но думаю что Карабах сумеет реализовать свой момент, поэтому есть смысл ожидать 3-4 гола в матче.

Бенфика громко проиграла в гостях Порту со счётом 5-0, здесь вина всех игроков и после такой игры будет не просто настроиться на очень достойного соперника, поэтому сомневаюсь что они смогут сохранить ворота сухими, но мотивация и ситуация обязывает хозяев забивать как минимум 2 мяча.

Марсель- фаворит на своём поле, но пара равная, дома конечно нужно это использовать и побеждать, сделать в сухую против гостей будет не просто, так как Вильярреал сейчас прибавил и даже забил 8 голов Сосьедаду и Гранаде.
x3.28 сегодня, 15:15 Футбол
x2.59 сегодня, 15:15 Футбол
x2.56 сегодня, 20:00 Футбол
Ближайшие прогнозы
x1.69 сегодня, 07:30 Теннис
x2.05 сегодня, 18:00 Хоккей