Экспресс на 4 события
x4.66

Экспресс от smoker

17 фев, 20:30
x4.66
Ман Сити - Челси
Обе забьют КФ: 1.7
Лейпциг - Боруссия М
Хозяева КФ: 1.38
Аталанта - Сассуоло
Хозяева КФ: 1.35
Нант - ПСЖ
Гости КФ: 1.47
Ман Сити после выездной игры и это лучший шанс показать Челси, может хоть какая то радость будет у болельщиков если они добудут гостевую победу, здесь должно быть не мало моментов, хотя что те, что те могут возить мяч у штрафной, но как минимум по голу забьют.

Лейпциг не заслужил на поражения дома против Реала, но Лунин был лучший и Диас по-королевски решил исход матча. Так что сегодня Лейпциг попытается отыграться на Боруссии и форма гостей позволяет Лейпцигу как минимум победить.

Аталанта в отличной форме, победа над Дженоа тому доказательство (1-4), уже 4 позиция, но там столько же очков и у Болонья, которая ещё интересней в этом сезоне, поэтому хозяева обязаны побеждать такого соперника.

ПСЖ будет иметь ротации, но не должно быть проблем против Нанта, команда прибавила, уверенная победа против Сосьедада, которая была четвёртая к ряду. Нант не стабилен и уже в прошлом туре добыл нужные 3 очка в гостях против Тулузы.
x2.57 сегодня, 17:00 футбол
x2.24 сегодня, 22:00 футбол
x3.49 20 сен, 01:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.68 сегодня, 16:00 другое
x2.15 сегодня, 18:00 хоккей
x1.77 сегодня, 18:30 футбол
x1.96 сегодня, 19:45 футбол