Экспресс на 3 события
x10.14
21 янв, 19:30

Экспресс от Zlatan_9

21 янв, 19:30
x10.14
Борнмут - Ливерпуль
Х2 и ТМ 3.5 КФ: 2.3
Бетис - Барселона
П2 КФ: 1.86
Киргизия - Саудовская Аравия
ИТБ2(2.5) КФ: 2.37
1. Несмотря на то что Ливерпуль лидирует в чемпионате, на них дают довольно высокий коэффициент, как для фаворита. Дело в том что Борнмут выигрывает 4 из 5 крайних матча во всех турнирах и сейчас в хорошей форме. Учитывая этот факт, будем страховать фаворита и лидера чемпионата.
Гости забили 17 голов в 10 выездах, что меньше двух за игру. Так что предел забитых голов от гостей 1-2 мяча.
Для хозяев, максимум 1 мяч и то под вопросом, так как у гостей хорошая защита. Я к тому что матч не будет результативным и все решит 1-2 гола.

2. Барселона опустилась на четвертую строчку и кредит доверия к Хави очень падает. Я к тому что гостям эта победа крайне необходима.
Бетис в этом сезоне еще не проигрывал дома, так что коэффициент на Барселону довольно велик.
Но по всем параметрам именно гости сильнее, и должны доказать свое превосходство.
У Бетиса сразу 3 футболиста вызваны в сборную, много травмированы и многие под вопросом, что очень ослабит команду.
Барса выиграла 4 из 5 крайних матча против Бетиса и аналогично на выезде, так что и на этот раз справятся.

3. Здесь не так сильна Аравия, как слаб Киргизия. Они проиграли 6 из 10 крайних матча, при этом пропуская достаточно много.
Саудовская Аравия сейчас в хорошей форме и выиграла 4 из 5 крайних матча и одна ничья. Забивают они в среднем 2 гола за матч. Но с учетом того что соперник очень слаб, скорее всего они сумеют забить 3 гола.
x2.53 сегодня, 14:00 футбол
x3.67 сегодня, 17:00 футбол
x2.37 завтра, 02:30 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.65 сегодня, 11:00 киберспорт
x2.01 сегодня, 16:00 футбол
x1.96 сегодня, 17:00 футбол