Экспресс на 3 события
x2.60

Экспресс на 3 события

18 ноя, 20:00
x2.60
Футбол
Латвия - Хорватия
Ф2(-1.5)
КФ: 1.43
Швейцария - Косово
П1
КФ: 1.31
Израиль - Румыния
ИТБ1(0.5)
КФ: 1.39
1. У сборной Хорватии всё же чувствуется, что они могут прибавлять, в отдельных матчах ребята включаются и просто уничтожают оппонента во всём. С Уэльсом оступились, там и по статистике валлийцы провели матч года, возможно хорваты недооценили своего соперника, в предстоящей игре им нужно набирать 3 очка. Думаю, что здесь они в очередной раз включатся, несмотря на то, что латвийцы уже доказали всем свою боевитость.

2. Швейцарцы практически во всех матчах были лучше оппонентов, но имеют в своем активе чересчур много ничьих. Думаю, что в предстоящей игре у Косово мало шансов, тем более в гостях. На своем поле Швейцария доминирует тотально.

3. А ведь у израильтян последний матч будет с Андоррой. Если они вдруг обыграют сегодня румын, можно практически поздравлять их с выходом. У Румынии крайний поединок со швейцарцами, да еще и в гостях. В этом матче румын устраивает ничья, в таком случае игра со швейцарцами уже ни на что не повлияет. Чисто из опыта, в большинстве случаев команда вот так приезжает отстаивать ничью и в итоге это оборачивается ей боком. Израиль ни раз убеждал нас в том, что списывать со счетов сборную нельзя, а желание румын увезти ничью может сыграть с ними плохую шутку.
x3.10 сегодня, 15:00 Футбол
x3.03 сегодня, 15:00 Футбол
x2.09 сегодня, 15:00 Футбол
Ближайшие прогнозы
x1.72 сегодня, 09:00 Теннис
x1.95 сегодня, 13:00 Футбол
x1.95 сегодня, 13:30 Футбол
x1.96 сегодня, 14:00 Футбол
x1.84 сегодня, 14:00 Футбол
x2.11 сегодня, 14:00 Футбол