Экспресс на 3 события
x2.70

Экспресс от Agat

4 ноя, 17:00
x2.70
Ювяскюля - Пеликанс
ИТ2М (3) КФ: 1.25
ХДД Есенице - ЕС Кицбюэль
1ХиТБ4.5 КФ: 1.53
АК Барс - Барыс
Ф2(+2.5) КФ: 1.41
Гости очень непредсказуемы и в гостях способные на неприятности для соперника. Команда имеет считанное количество игр, где их индивидуальный тотал пробивал отметку трёх заброшенных шайб. Те игры где это происходило, как правило соперник с нижней части турнирной таблицы был.

Есенице очень серьезные результаты показывают в играх дома. Всего одно поражение в основное время за последнее 23 встречи. Кицбюэль на оборот в гостях не может одержать победы пять игр, и данные поражения сопровождаются большим количеством пропущенных шайб. Семь последних выездов было заброшено от пяти и более шайб с участием данного клуба.

Если исходить из расположения в таблице, тут конечно АК Барс значительно преобладает над соперником. Если проводить прямую параллель между ними, у команд есть схожая особенность, обоим тяжело даются результаты. Что хозяева без явного преимущества над соперником одерживает победы, так и гости играют на равных.

x2.11 сегодня, 12:00 теннис
x2.37 сегодня, 17:00 футбол
x2.59 сегодня, 19:30 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.87 сегодня, 04:30 хоккей
x1.85 сегодня, 17:00 хоккей
x1.65 сегодня, 20:00 футбол
x1.63 сегодня, 22:00 футбол