Общий кф. 2.52
Pahom1873
7 окт, 14:00
2 события
Экспресс от Pahom1873
Сочи - Зенит
П2 кф. 1.52
Краснодар - Ростов
П1 кф. 1.656
Футбол. 07.10.23. 14:00 мск.
Россия. Премьер-Лига. Тур 11.
Сочи -Зенит.
П2.

Треть дистанции в чемпионате России пройдена. И удивительные дела происходят: Зенит не лидирует, и даже не в первой тройке в таблице. Отставание от идущего первым Краснодара уже достигло 7 очков. Два поражения подряд от команды Семака это уже перебор. И тут матч с никакущими "курортниками" из Сочи, которые уже 8 матчей подряд не победеждают. Тренерские перестановки тоже не идут на пользу Сочи. В зимней паузе руководству нужно будет что-то предпринимать, чтобы не вылететь из элитного футбольного дивизиона.
Питерской команде очень нужна победа в этом матче. Корявая, с сомнительного пенальти или разгром, вообще не важно. Что на данный момент там с поляной на «Фиште»,- непонятно. Смогут ли гости привычно комбинировать или придется вымучивать гол, так или иначе, победу Зениту точно отдадут.

Футбол. 07.10.23. 19:00 мск.
Россия. Премьер-Лига. Тур 11.
Краснодар - Ростов.
П1.

Краснодар в этом сезоне показывает отличную игру, и заслуженно лидирует с отрывом от ближайшего преследователя в три очка. В последних домашних играх в чемпионате у команды три победы подряд и ноль пропущеных голов. Тренер Владимир Ивич отлично наладил игру в обороне, которая была уязвимым местом команды в прошлом сезоне. Всего три пропущенных мяча в чемпионате. Сафонов тоже перестал привозить голы в свои ворота. С атакой всегда всё было в порядке. В этом сезоне лишь в гостевой игре против Факела не смогли забить.
Ростов в этом сезоне начал потихоньку тонуть. Карпин и в клубе, и в основной сборной. Тренер совсем не отдыхает. Это, естественно, сказывается на результатах. Травмирован главный нападающий и "создатель" пенальти Николай Комличенко. За счёт одиннадцатиметровых Ростов набрал в прошлом сезоне много очков. В обороне играет молодежь, вследствие чего у команды с берегов Дона сплошные привозы. Вратарь постоянно чудит и не отличается надежностью. Команда пропустила больше всех - 21 мяч.
В этом матче у гостей нет шансов даже на ничью.
Общий кф. 2.52
7 окт, 14:00
2 события
+ 475
= 5
- 441
Баланс -68.90$
ROI -0.75%
Проходимость 52%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.01
сегодня, 06:00 2 события
Общий кф. 4.66
сегодня, 12:00 4 события
Общий кф. 3.72
сегодня, 22:00 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 03:00 кф. 2.10
на ночь на НХЛ
сегодня, 12:30 кф. 1.53
минимум на возврат
сегодня, 18:00 кф. 1.50
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 1.75
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 3.72
тройник на футбол
сегодня, 22:30 кф. 1.63
от спеца по Бундеслиге
сегодня, 22:45 кф. 1.68
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 22:45 кф. 1.68
от плюсовика Alaxue
сегодня, 23:00 кф. 1.56
на футбол: 6 из 8 +++++