Экспресс на 5 событий
x11.39
Экспресс на 5 событий
Антверпен - Шахтер
Гости (+1,5)
КФ: 1.35
Боруссия - Милан
Гости +0,5
КФ: 1.60
Ньюкасл - ПСЖ
Гости +0,5
КФ: 1.62
Лейпциг - Манчестер Сити
ТБ2,5
КФ: 1.74
Селтик - Лацио
ТБ2,5
КФ: 1.87
Боруссия на старте сезона не впечатляет, особенно в атаке. Милан в начале сезона смотрится весьма солидно, если не принимать во внимание провальный матч против Интера. Для выхода из группы Милан не имеет права проиграть в этом матче, ведь 1 очко в 2 турах при 2 предстоящих матчах против ПСЖ лишат команду шансов на плей-офф.
Редко увидишь, что ПСЖ не является фаворитом в матче, но это именно тот случай, что для меня весьма удивительно, ведь парижане, на мой взгляд, являются одним из фаворитов на победу в турнире. Есть подозрение, что Ньюкаслу не удастся одержать победу в этом матче.
Обе команды забивают практически в каждом матче, причем редко ограничиваются одним голом. Отмечу, что ТБ2,5 проходил в 3 из последних 4 матчей между этими командами.
В этом матче встречаются две атакующие команды, поэтому есть смысл ожидать много голов. Селтик хорошо проводит домашние матчи, а Лацио не теряется даже на выезде в тех матчах, где имеет далеко не фаворитский статус. Оба недавние матча между этими командами в Лиге Европы были результативными.
Ближайшие прогнозы