Экспресс на 3 события
x8.58
Экспресс от Zlatan_9
Армения - Хорватия
Словакия - Лихтенштейн
Исландия - Босния и Герцеговина
У Армении психологическая травма после турков, ведь упустили победу на последних минутах. Так что скорее всего гости выиграют на классе, причем с разницей в 2 и более мяча.
2. Хоть и Лихтенштейн самая слабая команда в группе с разницей -15 мячей за 5 матчей, но и Словакию нельзя считать результативной командой, 5 голов за 5 матчей. Словакия мало забивает и даже в домашнем матче не смогут крупно обыграть аутсайдера.
По личным встречам, хозяева лишь раз выиграли с разницей больше чем 3 гола, так что скорее всего гости много не пропустят.
3. Обе команды потеряли шансы на выход из группы, может минимально остались у гостей, ну прям очень минимальны. Но именно отсутствие мотивации и сделает матч довольно результативным, где хозяева как минимум не проиграет.
Боснийцы проиграли 2 из 2 матчей и пропустили 5, забив при этом 0. Именно неудачные игры гостей, станет успехом для хозяев в этой встрече.
Лучшие прогнозы на спорт