Экспресс на 3 события
x2.26

Экспресс от drawcatcher

7 сен, 21:45
x2.26
Сербия - Венгрия
1 заб КФ: 1.23
Франция - Ирландия
П1+ИТБ1 (1.5) КФ: 1.47
Польша - Фареры
П1+ИТБ1 (1.5) КФ: 1.25
Еще один достаточно очевидный в выборе событий экспресс. Такие экспрессы нередко помогают удержать банк, если наступает луз-стрик в одинарах. Поэтому иногда подкидываю их, как подстраховку и как разнообразие.

Венгры - единственная команда в группе, которая после 3 отборочных матчей еще не пропускала. Здесь соперник и без этого банально сильнее. Думаю, вопрос о голе хозяев тут даже не стоит. Сухая серия венгров прервется.

В матче Франции я долго склонялся в сторону прогноза на обе забьют, поскольку коэффициент крайне большой и выгодный, а ирландцы все-таки крепкий середняк, а не Фареры (на гол Фарер давали примерно столько же, сколько на гол ирландцев). Но, как оказалось, Фергюсон, недавно оформивший хет-рик против Ньюкасла, слег с травмой и не сможет помочь в этом матче ирландцам. Это существенная потеря. Сейчас уже, как и все, не думаю, что у французов возникнут какие-то проблемы. К сожалению для интриги этого матча, как бы ни хотелось придумать что-то интересное, но увы.

Ну и третье событие тоже вполне банальное. Поляки уже устроили непонятно что с Молдовой, еще одну осечку с фарерами не поймет никто. Да и Левандовски после стартовых неудачных матчей уже смог забить. Петр Зелински в бешено крутой форме. Поляки, конечно, устраивают душные утомительные представления, но такая команда не может дважды оступаться с аутсайдерами.
x2.40 сегодня, 18:00 футбол
x2.72 сегодня, 18:00 футбол
x2.63 сегодня, 20:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.70 сегодня, 17:00 хоккей
x1.82 сегодня, 17:00 футбол
x1.72 сегодня, 17:30 футбол
x1.97 сегодня, 18:00 футбол
x1.92 сегодня, 18:30 футбол
x2.15 сегодня, 19:00 футбол