Экспресс на 2 события
x3.17
Экспресс на 2 события
Галатасарай Трабзоноспор
Обз да
КФ: 1.53
Тулуза ПСЖ
П2 и тм 4,5
КФ: 2.07
Галатасарай против Трабзоноспора.
Тут я взял обмен голов.
Чтобы вы понимали, гол Галатасарая в домашнем поединке это прямо железо, ибо команда на этом поле забивает с 19.10.2022 почти на протяжении года во всех турнирах.
А по личкам также видно, что Галатасараю Трабзоноспор неудобен как соперник и с 2013 на поле Галатасарая было 10 личек между собой и в каждом Трабзоноспор забивал.
Мбаппе вернулся уже в общую команду и готов разрывать Грозную Тулузу с Нантами. Для его же удобства слили Неймара, посмотрим как себя он покажет без него, мотивации у него не отнять. ПСЖ беж Мбаппе начал с нулевой ничьи против Лорьяна это не позволительно и нужно исправляться. Энрике известен своими бесмысленными перекатами вперёд назад, поэтому я предлагаю вариант п2 и ТМ 4,5. В личках на выезде ПСЖ в 4 из 5 личек одержал победу через ТМ 4,5
Ближайшие прогнозы