Экспресс на 4 события
x26.78

Экспресс на 4 события

19 июн, 19:00
x26.78
Футбол
Армения - Латвия
1Х и Обе забьют
КФ: 2.17
Финляндия - Сан-Марино
Ф2 (+3.5)
КФ: 2.03
Украина - Мальта
Ф2 (+2)
КФ: 2.26
Англия - Северная Македония
Обе забьют
КФ: 2.69
Армения - Латвия.
Армения показала себя с очень хорошей стороны в матче против Уэльса. Сборная не просто победила, она оттошла от шаблонов прагматики, и выдала обоюдной голевой футбол. Как итог, победа 4:2.
Латвия тоже в стороне не осталась, билась практически на равных с турками, но увы, проиграла 2:3.
В итоге, хочется заиграть ОЗ, ведь команды настроены на атаку. А также дополнить не поражением Армении, ведь команда воодушевлена приходом нового тренера + фееричной победой над более сильным соперником.

Финляндия - Сан-Марино.
Ошеломляющие цифры, сборная Финляндии не побеждает более чем в три мяча на протяжении аж 50-ти матчей кряду. Хотя на их пути встречались подобные Сан-Марино, например, Лихтенштейн, Эстония.

Украина - Мальта.
Мальта уже давно не сборная, с которой легко справиться. Команда преобразилась, и в крайних 10-ти матчах фору +2 не выдержала только однажды, и то против невероятных англичан.
Украина же будет выступать на нейтральном поле, что лишает их фактора родных стен. Да и в последнее время они не впечатляют, за крайние 10-ть матчей только дважды учинили разгром в три и более мяча. В двух случаях под каток попали армяне.

Англия - Северная Македония.
Гол Англии вопросов не вызывает, сборная забивала в 8-ми матчах из крайних 9-ти, и это при том, что соперники были в основном серьезные.
Касательно Македонии, хочется сказать, что сборная внушает доверия. На протяжении 5-ти встреч подряд они забивают, и что самое главное, атакующий потенциал ощущается.
x2.03 сегодня, 17:30 Футбол
x2.18 сегодня, 21:30 Баскетбол
x2.06 завтра, 20:00 Футбол
Ближайшие прогнозы
x1.75 сегодня, 19:30 Хоккей
x2.00 сегодня, 19:45 Футбол
x1.60 сегодня, 19:45 Футбол
x2.19 сегодня, 19:45 Футбол
x1.60 сегодня, 19:45 Футбол
x2.15 сегодня, 19:45 Футбол
x1.74 сегодня, 21:30 Теннис