Экспресс на 2 события
x2.20
18 май, 16:20

Экспресс от Mikhail4131

18 май, 16:20
x2.20
Венгрия - Швеция
ИТБ2 (3.5) КФ: 1.19
Швейцария-Словакия
Броски в створ ворот: ТБ 54.5 КФ: 1.85
1). Швеция - один из главных кандидатов на первое место в группе А. Венгрия - главный кандидат на вылет. Шведы хоть и испытывают проблемы в атаке, но похожей по уровню Австрии смогли забросить 5 шайб. Против крепких Германии и Финляндии сыграли идеально в защите, но при этом слабо впереди: всего по одной шайбе. К команде должна вот вот присоединится звезда в лице Вильяма Нюландера из состава Торонто, который вылетел из плей-офф НХЛ. "Тре Крунур" в хорошем настроении после тяжелой победы над "Суоми" и повеселятся против слабой Венгрии, которая и так удивила, обыграв Францию в овертайме 3:2.

2). Швейцария и Словакия - очень схожие по манере игры команды. Обе заточены на компактную игру и множество бросоков, обе отлично обороняются и обладают отличной командной скоростью и слаженностью. Словакия пробивала данный тотал в двух матчах из трех - 29:28 против Латвии, 24:43 против Канады и только против Чехии было 26:22. Швейцария же играла пока против более низких по классу соперников - Словении, Казахстана и Норвегии, поэтому общее число бросков было намного меньше. Им предстоит первая большая проверка качества оборонительных действий. В среднем сами швейцарцы бросают много - 36,26 и 36 бросков в створ.

Обе команды спокойно готовились друг к другу, отдыхали 1 день и будут свежими, а значит активности будет много. Это идет вкупе с важнейшим с точки зрения турнирной таблицы матчем для обеих команд. Активность будет выражена если не в заброшенных шайбах, то уж точно в голах.
x3.28 сегодня, 10:45 футбол
x2.42 сегодня, 15:15 футбол
x2.26 сегодня, 22:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.67 сегодня, 16:00 другое
x1.95 сегодня, 19:30 хоккей