Общий кф. 14.73
Justice_
18 апр, 19:30
6 событий
Экспресс от Justice_
Челси – Реал Мадрид
УГЛ 10.5 ТМ кф. 1.54
Телеком Бонн – Страсбург
Ф1 (-8.5) кф. 1.54
Зенит Казань – Локомотив Новосибирск
ФС1 (-1.5) кф. 1.43
Фатих Карагюмрюк – Умраниеспор
ИТБ1 1.5 кф. 1.65
Блэкпул – Вест Бромвич
ИТБ2 1.5 кф. 1.95
Шеффилд Юнайтед – Бристоль Сити
1-тайм: ТБ 0.5 кф. 1.35
1. Как-то уж слишком много закрутили угловых букмекеры. Реал на выезде в еврокубках подаёт не более трёх угловых за матч, а бывает и меньше. Сегодня они не будут рваться в атаку, так что этот показатель будет по минимуму, ну а Челси в одиночку такой большой тотал не подать.

2. Бонн, обыграв на выезде Страсбург всем показал, что первое поражение у себя дома было недоразумением. Просто недооценили соперника. Сегодня я ожидаю очередной домашний вынос от хозяев.

3. Казанцы на голову выше своих соперников. Было неожиданным, что Локомотив умудрился отжать партию у Зенита в прошлой игре, что для них уже успех. Однако, на большое они точно рассчитывать не могут.

4. Фатих уже ничего не светит, разве что занять топ10, в которое они обязаны попадать. И всё же, дома они всегда мотивированы побеждать, учитывая, что соперник - аутсайдер, пару голов с их результативностью - не проблема.

5. Вест Бромвичу вполне по силам зацепиться за стыковые матчи для попадания плей-офф. Разница всего лишь несколько очков. С другой стороны Блэкпул, который борется за выживанию, но эту борьбу проиграет, так как в нынешнем сезоне с обороной беда. Даже дома пропускают по 2-3 гола от середничков. Так что уж ВБ пару способен вколотить.

6. Шеффилд ещё не гарантировал себе прямую квоту на попадание в плей-офф, однако запас очков некоторый всё же имеется. Но я не думаю, что они будут сбавлять темпы. Так что ожидаю от них агрессивную игру с первых минут матча. Ну и Бристоль тоже может отличиться с первых минут.
Общий кф. 14.73
18 апр, 19:30
6 событий
+ 87
= 1
- 210
Баланс -339.50$
ROI -11.43%
Проходимость 29%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.46
сегодня, 20:00 2 события
Общий кф. 7.18
сегодня, 21:45 2 события
Общий кф. 14.29
сегодня, 22:00 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию