17 апр, 17:00
Экспресс на 3 события
x2.01
17 апр, 17:00
Экспресс от Kals
TheMongolz - Natus Vincere
MiBR - Cloud9
FaZe Clan - 9z
1) TheMongolz - NAVI
Монголы себя в Европе зарекомендовали на крупных турнирах, новым составом прошли на Мажор, так что замена пока оправдывается. Ставка в основном на традиции NAVI, ведь потеть в первом матче турнира - это обычное дело для них.
2) MiBR - Cloud9
Cloud9 пролетели мимо Мажора, так что акцент сделают на остальных турнирах, где у них есть слот. На фоне остальных у них мотивации тут больше, так что должны порадовать. Бразильцев должны уверенно закрывать.
3) FaZe - 9z
FaZe с большим трудом прошли на Мажор. Здесь их мотивация не понятна, но на Last Chance они разыгрались очень люто. В соперниках у них слабенькие 9z, которые против тир1 команд порой удивляли, но в основном это было с нестабильными коллективами. Не верю, что FaZe оступятся именно с 9z.
x4.19
сегодня, 12:05
x9.91
сегодня, 14:20
x3.50
сегодня, 20:00
Лучшие прогнозы на спорт