Общий кф. 6.85
DOSCHIRAK
7 май, 21:45
3 события
Экспресс от DOSCHIRAK
Ливерпуль - Тоттенхэм
Обе забьют и ТБ 2.5 кф. 1.98
Бетис - Барселона
Обе забьют и ТБ 2.5 кф. 1.82
Ницца - Нант
Обе забьют кф. 1.90
1) Ливерпуль борется с Ман Сити за чемпионский титул. Хозяева на неделе выбили Вильярреал из ЛЧ на стадии полуфинала. На это пришлось потратить много сил. Да, играть на два фронта становится всё труднее. Но Клопп не собирается останавливаться. Так что основе Ливерпуля придётся сыграть вновь. Да, по времени это будет гораздо меньше, чем против испанцев. Тоттенхэм имел больше времени на отдых. Конте тоже не прочь победить. Тем более форма шпор сейчас вполне приличная, и игроки готовы не раз проверить Алиссона. Думаю, что обе команды забьют, и ТБ 2.5 пройдёт.

2) Бетис является чемпионом Испании. Вообще хозяева и по ходу сезона выглядели очень даже ничего. Опытный тренер сумел настроить команду. Родные стены должны помочь в предстоящей игре. Гости же сейчас очень не стабильны: могут дома выиграть Реал Сосьедад, а могут на Камп Ноу уступить Кадису. Но борьба за серебро продолжается. Так что Барселоне надо набирать очки. Сезон ещё не окончен.

3) Ницца смотрится убедительнее, так как по пути к кубку выбила ПСЖ; помимо этого, команда сама по себе сильная и мотивированная в кой-то веки взять кубок. Гости же в чемпионате забивают больше соперника. Это всё из-за атакующего стиля игры. Команда большим числом атакует, забывая про оборону. Отсюда и 43 пропущенных за 35 туров. Обе команды проделали большой путь к кубку. Обе побегут отыгрываться, если пропустят. Думаю, что обе команды смогут забить свои голы.
Общий кф. 6.85
7 май, 21:45
3 события
+ 888
= 27
- 1612
Баланс -2549.40$
ROI -10.20%
Проходимость 36%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.46
сегодня, 20:00 2 события
Общий кф. 7.18
сегодня, 21:45 2 события
Общий кф. 14.29
сегодня, 22:00 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию