Экспресс на 3 события
x3.06

Экспресс от Nah_Prognoz

2 дек, 18:30
x3.06
Славия Мозырь - Крумкачы
Хозяева -1 КФ: 1
Манчестер Юнайтед - Арсенал
Обе забьют: да КФ: 1.67
Локомотив Москва - Урал
П1 КФ: 1.83
1) Славия выступала в чемпионате Беларуси Высшей Лиги в этом сезоне, и были не слабее середняков, а Крумкачы заняли 3-е место в первой лиги, и то лишь из-за того, что в борьбе за третье место не было особой конкуренции. Разные уровни команд, хозяева способны выиграть матч с разницей больше гола.

2) Манчестер Юнайтед сам забивает, и своим соперникам забивать позволяет, пропускали в 4 из 5-ти матчей, пропускали так же в 4 из 5-ти матчей. Арсенал в матче с Ливерпулем показал, как играет в обороне, пропустив 4 мяча, хотя сами забивали в 4 из 5-ти матчей.

3) Если хозяева собираются вести борьбу за место в лиги чемпионов, последнюю команду чемпионата надо бы обыгрывать, тем более играя на своем поле. Подбор игроков у Локомотива качественнее, добавим сюда матч на своем поле, и можно добывать три очка. Думаю на классе матч хозяева выиграют у своего соперника.
x2.58 сегодня, 16:45 футбол
x2.61 сегодня, 21:15 теннис
x2.89 сегодня, 22:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.74 сегодня, 18:00 футбол
x1.64 сегодня, 19:30 футбол