22 дек, 22:45

Экспресс на 3 события
x2.57
22 дек, 22:45

Экспресс от Nah_Prognoz

22 дек, 22:45
x2.57
Ювентус - Фиорентина
Хозяева кф. 1.36
Вальядолид - Барселона
Гости кф. 1.43
Лион - Нант
Хозяева кф. 1.32
Ювентус набрал хорошую форму, 12 матчей без поражений, из них 9 побед. В ЛЧ вышли в плей-офф, а в чемпионате отставание от первого места 4 очка. Выправили ситуацию, и теперь можно предположить, что команда будет и в преть показывать чемпионские амбиции. Превосходство над Фиорентиной очевидное, гости один из аутсайдеров, уровень Ювентуса выше, это и результат, состав, качества игры, да ещё и матч на своем поле сыграют.

2) Сейчас ставить на Барселону не каждый решится, тем более на выезде. Но верю в победу команды, пора возвращаться в борьбу за чемпионство, у клуба имея такой состав должны быть амбиции чемпиона. Команда гостей выше классом, даже с учётом неудачного старта набрали на 7 очков больше, и могут прибавить в результатах.

3) Лион один из лидеров чемпионата, клуб в котором нет существенных потерь в составе. Нант один из аутсайдеров, на 18 очков у команды набрано меньше, чем у Лиона.
x2.06 сегодня, 22:00 киберспорт
x6.96 сегодня, 22:15 футбол
x10.40 сегодня, 22:30 баскетбол