11 дек, 19:00

Экспресс на 3 события
x3.97
11 дек, 19:00

Экспресс от Nah_Prognoz

11 дек, 19:00
x3.97
Химки - Арсенал Тула
Хозяева 0 кф. 1.75
Сассуоло - Беневенто
Хозяева кф. 1.68
Дженоа - Ювентус
Гости кф. 1.35
1) Химки сейчас показывают не плохое качество игры, 4-ре матча без поражений, из них 3 победы. Гости же на протяжении 6-ти матчей не выигрывают, и едва ли могут рассчитывать на очки в этом матче.

2) Сассуоло выше классом, набрали на 8 очков больше, больше забили и меньше пропустили. Да и по игре выглядят претендентом на медали, играя при своих трибунах ( пусть и пустых) имеют больше шансов обыграть одного из претендентов на понижение в классе, да еще и новичка сезона.

3) Ювентус просто обязан на классе набирать три очка, состав практически без потерь, тот же Роналду готов к матчу. Хозяева в этом сезоне идут на предпоследнем месте, и претендуют на понижение. Думаю, логична победа действующего чемпиона и одного из претендентов на чемпионство сезона нынешнего.
x7.94 сегодня, 18:50 спорт
x3.58 сегодня, 19:00 футбол
x5.64 сегодня, 19:00 футбол