1 июн, 15:00
Экспресс на 2 события
x2.47
1 июн, 15:00
Экспресс от 7Nikita7mur7
Рандерс - Хобро
Минск - Слуцк
Команды находятся в совершенно разном положение - одни стремятся попасть на квалификацию Лиги Европы, а вторые - за 20 последних игр победили лишь 2 раза, и то победы выпали на товарищеские матчи.
Так вот, последние 10 выездных игр Хобро - 7 кончились проигрышами, а 3 ничьими, но вот ничьи как раз были с серьезными командами - Бронндбю и Орхусом.
С другой же стороны - Рандерс делал ставку на еврокубки, а до той самой зоны не хватает всего 3 очка. На мой взгляд - команда должна выйти вполне мотивированной, к тому же пару дней назад играли в гостевом матче против достаточно крепкого Орхуса, где потеряли очки обиднейшим способом - вели всю игру и пропустили на 92 минуте.
Чемпионат Беларуси. Высшая Лига.
Больше 3-х недель Минская команда не выходила на поле, а всё из-за того, что в команде была обнаружена вспышка пандемии. Руководство вовсю пыталось скрыть факт того, чей тест оказался положительным, но по некоторым данным заболевшим является защитник - Евгений Чаговец.
Вполне интересно, как всё это повлияет на игровой процесс Минска, так как отсутствие игр и тренировок на протяжение практически месяца - не есть хорошо, когда команда и без всего этого пропустила целых 16 мячей, где больше только у полного аутсайдера таблицы - Белшины, там умудрились пропустить 23 мяча за 11 игр. Но не стоит забывать то, что Минск сыграл всего лишь 8 игр то, когда некоторые сыграли 11.
Слуцк в конце марта потерял главного своего спонсора, и всё, что им остается - играть из-за всех сил на высшем уровне, чтобы тем самым привлечь внимание спонсоров.
Занимают неплохое место в таблице - 5, отставая на 8 очков от 1-го места. Забивают практически также, как и пропускают - 16:15. Последние игры не удались на взятие очков, но там больше невезение сказалось, нежели чем неумение - потеря очков против Энергетика БГУ из-за двух пенальти, проигрыш 3:0 БАТЭ, что совсем неудивительно и деление очков с Рух Брестом в последней игре, где нанеся 12 ударов в створ реализовали всего 1 на 82 минуте, но, к сожалению для Слуцка - Рух Брест реализовал пенальти спустя 6 минут игры.
Лучшие прогнозы на спорт