16 апр, 04:00

Экспресс на 3 события
x3.24
16 апр, 04:00

Экспресс от BelgiumDeBruyne

16 апр, 04:00
x3.24
Реал Эстели -Дирианген
ТМ3 кф. 1.32
Энергетик-БГУ - Городея
Удары по воротам: ИТМ2(9.5) кф. 1.74
Динамо Минск - Неман
1Х+ТМ3.5 кф. 1.41
1. Лишь раз в 7 предыдущих поединках между этими коллективами было забито больше 3 мячей. В этом сезоне оба клуба традиционно не могут похвастаться высокой результативностью. Так в матчах Реала она составляет 2,3 мяча в среднем, а в играх Дириангена 1,8. Как следствие больше 3 голов забивалось всего в 4 из 16 матчей первых в этом сезоне и ни разу за 16 игр с участием вторых. Данная встреча очень важна, ведь команды ведут борьбу за 2 место, которое даёт возможность начать плей-офф сразу с стадии полуфинала. А значит обе стороны будут осторожничать и мы снова не увидим много забитых.

2. Городея одна из самых не бьющих клубов чемпионата. За стартовые 4 тура сахарники нанесли только 12 ударов в сторону ворот противников: 3, 1, 1 и 7 если расписать. Потому тотал в 9,5 ударов на эту игру выглядит явно завышенным. Да Энергетик позволил нанести 12 ударов БАТЭ, 10 Минску и 10 Торпедо по своим воротам, но они играют не столь прагматично, как Городеч. Так в матче со схожим по стилю Рухом студенты позволили ударить в сторону своих ворот только 1 раз.

3. В 5 из 6 последних личных встреч Динамо не проигрывал Неману. Примечательно, что во всех случаях ТМ3.5 не подводил. Эту обусловлено игровым стилем команд, который предусматривает надёжную игру в обороне. Вот и сейчас изобилия голов ждать не стоит. Неман приедет обороняться, а Динамо будет наступать, но осторожно, ведь пока у подопечных Гуренко не все получается и они уже не раз обожглись на старте. 5о все же не думаю, что проиграют ещё 1 домашний матч.
x4.47 сегодня, 18:30 теннис
x3.34 сегодня, 20:00 футбол
x9.56 сегодня, 20:00 футбол