Экспресс на 2 события
x3.29

Экспресс от Nah_Prognoz

15 ноя, 20:00
x3.29
Бразилия - Аргентина
Обе забьют: да КФ: 1.90
Краковия Краков - Бейбарыс Атырау
Гости КФ: 1.73
1) Пока европейские сборные играют отбор на евро, рассмотрим матч товарищеского статуса между Бразилией и Аргентиной, одних из лучших на своём континенте!

Обмен голами? Бразилия в 4 из 5 крайних матчах забивала в ворота своих соперников, пропускали в 5 из 5. Как видим, атака с защитой результативностью берут. Что же за Аргентину, так команда так же забивает не мало, в 4 из 5 крайних забили не менее гола за игру, пропускали в трёх.
Да, игра товарищеского статуса, но может это и к лучшему в плане результативности, команды могут позволить себе сыграть в удовольствие, не ставя результат перед собою. В строю сильнейшие, Месси, Агуэро,Коутиньо и Фирмино так же готовы к матчу.

2) Чемпионат Казахстана значительно выше классом за Польский, в Польше хоккей не так развивают, что и отражается на силе клубов. Да, домашний лёд в данной игре будет в помощь хозяевам, но Бейбарыс превосходит команду индивидуально. В чемпионате оба клуба проваливают сезон, у гостей уже поставлена задача как можно удачнее выступить на турнире, для данной цели приехал сильнейший состав.
x2.31 сегодня, 17:00 футбол
x2.27 сегодня, 18:00 футбол
x2.16 сегодня, 18:20 футбол
Лучшие прогнозы на спорт