5 сен, 21:45

Экспресс на 2 события
x2.20
5 сен, 21:45

Экспресс от Nah_Prognoz

5 сен, 21:45
x2.20
Фарерские острова - Швеция
Гости в 2,3 гола КФ: 2.20
Ирландия - Швейцария
Гости 0 КФ: 1
Фареры дома не простая команда, за крайние 10 матчей хозяева поля не уступали с разницей в 4 мяча не разу, в основном поражения в 2,3 гола. Даже Испания с Норвегией в крайних матчах не сумели пробить фору в 3 гола. Испания выиграла в три мяча, Норвегия в два.
Швеция превосходит своего соперника в классе, хороший подбор исполнителей. Но пробивать фору в 3 мяча крайне сложно, да и гостям этого не нужно. Сложно судить о возможностях гостей в матчах с командами уровня Фарерских островов, так как после ЧМ практически команды все топовые, хотя матч с Мальтой вышел наглядным, там победа в 3 мяча.

2) Ирландия за крайних 10 матчей выграла лишь в трёх, в остальных низовые ничьи или поражения. И это при том, что соперников превосходящих в классе сборную Швейцарии не было, а победы над сборной Грузии и дважды над Гибралтаром сильно не впечатляют. Швейцария же в плане результата выглядит предпочтительнее, да потерь влияющих на качество игры не наблюдается.
Швейцария как минимум не проиграет!
x4.37 сегодня, 12:00 теннис
x2.06 сегодня, 12:20 теннис
x2.62 сегодня, 21:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.91 сегодня, 20:00 футбол
x1.70 завтра, 20:00 футбол