Экспресс на 2 события
x10.45

Экспресс от Nah_Prognoz

23 июн, 22:00
x10.45
Катар - Аргентина
Гости в сухую КФ: 1.90
Колумбия - Парагвай
Хозяева и обе забьют: да КФ: 5.50
1) Катар в прошлом туре без шансов уступил Колумбии со счётом 1-0, что то похожее жду в матче с Аргентиной. Всю игру Катарцы от оборонялись, рассчитывая на ничью, такое же будет и против Аргентины, но вот только смогут ли до терпеть все 90 минут? Состав у Аргентины один из лучших ( результата все нет) мотивация команды огромная, критика конечно же давит, но и мотивирует очень хорошо. Думаю, класс возьмёт свое, все же не смотря на 1 очко у обоих команд, именно Аргентина смотрелась лучше и во всех матчах заслуживала победы, но чуть не повезло. Катар же откровенно сыграл слабо, проиграли Колумбии по делу, да ещё и не забили.

2) Колумбия очень хорошо проводит групповой турнир, выиграли Аргентину и Катар не пропустив не одного гола, хотя в обоих матчах по игре заслуживали гол соперника. Парагвай так же хорошо провел два тура, ничья с Катаром (2-2) и ничья с Аргентиной (1-1), и как видим в обороне у команды существенные проблемы, чего нельзя сказать про атаку (3 гола хороший результат).
Обмен голами ожидаю, Колумбия ещё не пропускала, но как уже сказал все у этому идёт по игре, да и Парагвай в атаке сейчас хорош. Что же касается победы в матче, так Колумбия обязана набирать максимальный результат, пусть многие говорят о малой мотивации ( уже в плей-офф), но 3 победы на групповом этапе лишними не будут. В личных встречах за крайние 4 встречи обмен голами прошел в трёх, в трёх же матчах выиграла Колумбия ( а это показатель).
x2.02 сегодня, 19:00 футбол
x2.10 завтра, 01:00 футбол
x3.53 завтра, 15:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x2.05 сегодня, 19:00 футбол
x2.07 сегодня, 20:00 хоккей
x2.17 сегодня, 22:00 футбол
x1.70 сегодня, 22:00 футбол
x2.10 завтра, 14:00 футбол