21 фев, 20:55

Экспресс на 2 события
x2.14
21 фев, 20:55

Экспресс от Nah_Prognoz

21 фев, 20:55
x2.14
Арсенал - БАТЭ
Хозяева -2 кф. 1.70
Челси - Мальмё
Хозяева кф. 1.26
1) Арсенал проиграл первую игру в Беларуси со счетом 0-1, дома обязан как минимум выигрывать с разницей в два мяча, при этом правило выездного гола действует (в случаи гола от гостей). В первой игре Арсенал неожиданно для многих уступил чемпиону Беларуси, хотя по игре были чуть лучше. Но я бы списал результат первого матча на плохое качество газона, и на фактор домашнего поля для БАТЭ ( дома команда играет лучше).

Класс хозяев не поддаётся сомнению, команда обязана добиваться результата на своем поле. Сезон в чемпионате Англии в самом разгаре и Арсенал имеет постоянную игровую практику, для БАТЭ же лишь вторая официальная игра сезона. Было видно, как в первом матче после 70 минуте было тяжко игрокам Борисовчан, в Англии под прессингом будет еще сложнее.
Думаю победа хозяев в 3,4 мяча!

2) Челси под большим прессингом критиков за свои результаты, в крайних матчах проиграли Манчестер Сити 6-0 и Манчестер Юнайтед в кубке со счетом 2-0, результат в ЛЕ крайне важен. В первом матче Челси выиграл со счетом 2-1, но это не значит, что дома команда сыграет менее агрессивно. Для хозяев победа при своих болельщиках так же важна, не о какой ротации и речи быть не может (не тот счет, что бы делать ротацию в составе).

Класс Челси бесспорно выше, мотивация на данную игру присутствует, да и свое поле обязательно поможет в добывании положительного результата.
x3.05 сегодня, 16:00
x3.37 сегодня, 16:00
x5.09 сегодня, 16:00