Экспресс на 2 события
x3.16
29 дек, 17:00

Экспресс от Nah_Prognoz

29 дек, 17:00
x3.16
Сассуоло - Аталанта
Обе забьют: да КФ: 1.62
Сандерленд - Шрусбери Таун
Хозяева КФ: 1.95
1) После 18 туров команды набрали по 25 очков, при этом обе команды хороши в результативности своих матчей. На данный момент хозяева поля после 18 туров забили больше 30 мячей, правда и пропустили - 25 раз. Команда гостей в показатели не хуже, и так же имеет приличные результаты в 28 забитых голов в 18 турах, а пропустив лишь на 2 мяча меньше. Команды не только забивают, но еще и регулярно пропускают не менее гола в свои ворота.

Прогноз: исходя из результативности команд, можно предположить обмен забитыми мячами. Команды в матчах между собою так же результативны, и в 4 из 5 крайних матчей забивали в ворота друг друга.

2) Сандерленд один из главных претендентов на повышение в классе, команда третья в лиги с отставанием от второго (дает право на прямое повышение в дивизион выше) в 4 очка, но и сыграно у команды на 2 матча меньше. Хозяева в борьбе за путевку в Чемпионшип не имеют права терять результат, терять результат в матче против одного из аутсайдеров чемпионата (соперник лишь на 18 месте в чемпионате). В победе хозяев у меня нет сомнений, да и быть их попросту не может, особенно если речь идет о домашнем матче команды. На своем поле Сандерленд выглядит мощно, и в чемпионате у команды не одного домашнего поражения при 7 победах.

Шансы гостей ничтожно малы, а результат, качество игры и фактор домашнего поля играют определенную роль.
x2.16 сегодня, 18:00 футбол
x2.28 сегодня, 20:00 футбол
x2.25 завтра, 20:15 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.80 сегодня, 16:30 хоккей
x2.45 сегодня, 19:30 хоккей
x2.24 сегодня, 19:30 футбол
x1.80 сегодня, 20:00 футбол