28 дек, 00:00

Экспресс на 2 события
x2.06
28 дек, 00:00

Экспресс от Nah_Prognoz

28 дек, 00:00
x2.06
Россия U20 - Дания U20
Хозяева кф. 1.05
Вашингтон - Каролина
Хозяева кф. 1.96
Канада обыграла сборную Данию со счетом 14-0, сборной России будет сложно выиграть с таким же с четом, но вот в победе в 4,5 шайб сомневаться не приходится. Россия один из фаворитов на медали Чемпионата Мира, не говорю о золоте, но вот третье место команда в состоянии зацепить, Дания же главный аутсайдер наравне с Казахстаном.

Россия бесспорно превосходит своего соперника в классе, терять очки на старте с аутсайдером команда не намерена, тем более когда Дания сыграла сложнейший матч против Канады и явно меньше чем за сутки не сможет полностью восстановиться в полном объёме.

2) Вашингтон 4 матча к ряду не может выиграть своего соперника в основное время, и если сейчас не выигрывать, то когда это делать?! Вашингтон третий в конференции, соперник располагается на 10 позиций ниже, как бы уже чувствуется разница. Да и хорош в этом сезоне Вашингтон, команда чередует победы с поражениями, но свои очки с командами из низа турнирной таблице берут регулярно, да и Каролина испытывает трудности с результатом.
x2.26 сегодня, 21:45 футбол
x3.33 сегодня, 21:45 футбол
x6.01 сегодня, 21:45 футбол