22 дек, 22:30

Экспресс на 2 события
x4.88
22 дек, 22:30

Экспресс от Nah_Prognoz

22 дек, 22:30
x4.88
Ювентус - Рома
Хозяева и обе забьют: да кф. 3.25
Анже - Марсель
Гости 0 кф. 1.50
Ювентус лидер чемпионата, команда за 16 матчей не проиграла не разу, при этом у команды 15 побед из 16 возможных ( результат не может не впечатлять). Рома в результате значительно хуже ( 7 место в активе команды), да и качество игры гостей оставляет желать лучшего. Ювентус по праву фаворит матча, и на своем поле команда обязана обыгрывать одного из принципиальных соперников.

В победе хозяев нет сомнений, но и выиграть в матче не пропустивши будет ни легко (такие матчи зачастую играют результативно). Рома даже без Джеко в атаке выглядят прилично, не зря же команда в 16 матчах сумела забить 29 мячей.

Прогноз: победа хозяев и обе команды забьют: да!

2) Марсель в нынешнем сезоне не показывает прошлогоднего успеха, но все так же имеет шансы на место в Лиги Чемпионов следующего сезона ( отрыв в 5 очков, но при данной игре запаса). Команда выглядит не так хорошо, но состав и амбиции команды па прежнему высоки. У Анже результат значительно хуже, да и борьба за выживание сильно давят на психологию игроков команды ( игроки лишь об этом и твердят). Марсель не проигрывает 5 матчей к ряду своему сопернику в личных встречах, с большой вероятностью как минимум не проиграют и сейчас.
x3.82 сегодня, 12:00 теннис
x3.68 сегодня, 13:00 футбол
x3.29 сегодня, 13:00 теннис