22 ноя, 19:30

Экспресс на 2 события
x2.70
22 ноя, 19:30

Экспресс от Nah_Prognoz

22 ноя, 19:30
x2.70
Северсталь - СКА
Гости -1 кф. 1.39
Ипсвич Таун - Вест Бромвич
Гости кф. 1.94
1) Северсталь является худшей командой в Западной конференции, за 30 матчей набрано с трудом 20 очков. СКА в результате куда лучше своего соперника, команда вторая с показателем в 47 очков в 29 матчах ( один из лучших показателей). Команда хозяев выглядит значительно слабее своего соперника и это обусловлено не только результатами, взять хотя бы результативность команд: хозяева в 30 матчах отличились лишь 44 раза (меньше всех), у СКА же данный показатель равен 96 заброшенным шайб ( больше только у Йокерита).

СКА выглядит предпочтительнее своего соперника, результат, состав и качество показываемой игры полностью на стороне гостей. Серия в 4 победы к ряду указывает на хорошее состояние игроков гостевой команды, у хозяев же 3 матча к ряду без побед.

Прогноз: гости с форой -1!

2) Вест Бромвич является главным фаворитом на повышение в классе, состав и возможности команды обусловлены поставленными задачами, у гостей же задача лишь одна – сохранить место в лиги, и данная задача была поставлена в начале сезона. Результат хозяев желает лучшего, в чемпионате за 17 матчей команда сумела выиграть лишь однажды, да и 8 поражений говорят о проблемах в игре команды. Гости в результате значительно лучше, в чемпионате пятые с лучшей атакой в лиги.

Вест Бромвич нуждается в результате не меньше своего соперника, а значит класс команды (состав, игра, результаты) выходит на первый план. Шансов у хозяев крайне мало на положительный исход матча, в данном положении дел фаворитский статус гостей не вызывает сомнений.

Прогноз: гости!
x2.17 сегодня, 16:00
x4.00 сегодня, 16:00
x2.07 сегодня, 19:00