Общий кф. 2.53
Nah_Prognoz
27 июн, 17:00
2 события
Экспресс от Nah_Prognoz
Южная Корея - Германия
Гости -1.5 кф. 1.63
Сербия - Бразилия
П2 кф. 1.55
1) Германии для выхода в плей-офф победа в матче крайне важна, соперник же шансов на плей-офф не имеет, в мотивации полное преимущество сборной Германии. Германия все еще является действующим чемпионом чемпионата мира, и свой статус команда не прочь подтвердить.

Класс немецкой сборной значительно выше, в матчах команда смотрелась лучше, и результат заслуженно имеет лучший. Если Южная Кореи проиграла по делу Мексики и Швеции, то Германия против Мексики смотрелась лучше, и Швецию выиграли заслуженно ( даже в меньшинстве).

Сборная Германии по игре смотреться симпатичнее, результат имеет лучший, да и класс сборной выше без всякого преувеличение.

Прогноз: Германия выиграет с форой -1.5!

2) Бразилия мне понравилась по игре в первых двух матчах чемпионата, пусть и была ничья со Швейцарией. Команда во всех своих матчах на этом чемпионате мира доминировала и создавала большую опасность, Сербия же в своих матчах не показала за счет чего, команда превзошла бы соперника. Сербия в матче с Коста-Рикой смотрелась не лучше соперника, и выиграли лишь по счету, но далеко не по игре, а против Швейцарии поражения полностью заслуженно.

Бразилия состав имеет впечатляющий и игру показывает лучшую, и конечно же результат команды значительно лучше.

Прогноз: Бразилия выиграет!
Общий кф. 2.53
27 июн, 17:00
2 события
+ 2172
= 183
- 3394
Баланс -2345.30$
ROI -4.21%
Проходимость 39%
Другие экспрессы
Общий кф. 3.78
сегодня, 20:45 2 события
Общий кф. 3.50
сегодня, 22:00 2 события
Общий кф. 3.53
завтра, 19:30 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:45 кф. 1.67
плей-офф Евролиги
сегодня, 21:30 кф. 1.80
от опытного аналитика
сегодня, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
сегодня, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно
сегодня, 23:00 кф. 2.10
знаем, на чем плюсануть
завтра, 12:00 кф. 2.07
на теннис: 4 из 6 ++++
завтра, 17:00 кф. 1.75
14 из 15 предыдущих – в плюс
завтра, 19:30 кф. 3.53
тройник на футбол
завтра, 19:30 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду