21 июн, 16:00

Экспресс на 2 события
x4.62
21 июн, 16:00

Экспресс от Nah_Prognoz

21 июн, 16:00
x4.62
Федерер Р. - Пэр Б.
п1 кф. 1.05
Франция - Перу
п1 и обе команды забьют: да кф. 4.40
1) Федерер первая ракетка мира, соперник 48 ракетка мира, разница в рейтинге существенная, не говоря уже о качестве игры. Федерер в крайних матчах набрал хорошую форму, выигрывая матч за матчем. Спортсмены за свою историю провели 5 встреч, во всех Федерер выигра не отдав не одного сета, и в данном матче победа более чем уверенна.

2) Перу в товарищеских матчах забивала Хорватии, Исландии, Шотландии, и в матче с Данией ( первый тур ЧМ) команда имела не малое количество голевых моментов, не говоря уже и про пенальти которое не реализовал игрок сборной Перу. Франция же в атаке одна из сильнейших команд чемпионата, команда забивала в 10 из 10 крайних матчах, забивали и в первом туре чемпионата ( 2 мяча сборной Австралии).

Команды в атаке не испытывают трудности и свои мячи обязаны забивать, если же говорить про победу одной из команд, то я склонен сыграть чистую победу сборной Франции. Франция смотреться предпочтительнее, и свой статус фаворита команда обязана подтверждать. За сборной Франции лучший результат, сильнейший состав и значительно лучшая игра.

Победа Франции и обе команды забьют: да!
x5.28 сегодня, 19:30
x6.60 сегодня, 22:00