1 июн, 20:45

Экспресс на 2 события
x5.09
1 июн, 20:45

Экспресс от Nah_Prognoz

1 июн, 20:45
x5.09
Динамо Бухарест - Сепси
п1 и ТБ2.5 кф. 2.75
Неман - Шахтер
Победа Шахтер Солигорск в один мяч или ничья: да кф. 1.85
1) Встреча команд решивших свои задачи на сезон, обе сохранили места в дивизионе, и данная игра для обеих команд не имеет турнирное значение. В матчах, не имеющих турнирного значения, зачастую и происходит результативный футбол. Динамо забивает в среднем больше двух мячей, команда гостей в среднем 1.8 мяча забивает. В атаке проблем команды не испытывают, но и защита желает лучшего ( хозяева пропускают чуть меньше гола, гости чуть больше гола в среднем).

Голы в матче обязаны быть, и вероятнее ожидать голы в обе стороны ворот. Если же выбирать победителя матча, то Динамо абсолютно по делу идет фаворитом, выиграв в 9 и 10 крайних встреч.
Победа Динамо и ТБ2.5!

2) Шахтер в последних матчах преобразился, став показывать более качественный футбол. Команда не проигрывает шесть матчей к ряду, имея три победы подряд. Команда после смены тренера заиграла в оборонительный футбол, и в матче с Неманом не о какой потери результат речи не идет. Шахтеру крайне важно брать результат в матче с Неманом ( отрыв от Немана в 3 балла), но и Неман настроен удерживать свой результат. Команды примерно равные, и ничья в матче не станет исключением.

Шахтер в 6 матчах сыграл 2 раза вничью, и 3 матча выиграл с разницей в 1 мяч. Команда не забивает много, и все победы даются команде в 1 мяч.

Прогноз: Шахтер выиграет в 1 мяч или ничья: Да!
x3.05 сегодня, 16:00
x3.37 сегодня, 16:00
x5.09 сегодня, 16:00