21 апр, 17:00

Экспресс на 2 события
x5.26
21 апр, 17:00

Экспресс от Nah_Prognoz

21 апр, 17:00
x5.26
Зенит 2 - Крылья Советов
п2 кф. 1.57
Генгам - Монако
обе забьют и победит Монако: Да кф. 3.35
1) Крылья советов ведут борьбу за чемпионство, отрыв от первого места составляет в 1 балл ( что явно придает команде особую мотивацию). На выезде команда в последних шести встречах уступила лишь раз, при пяти победах ( что указывает на отличную форму гостей).

Зенит в чемпионате на 19 месте, команда ужасно играет в чемпионате. Команда на своем поле имеет серию в четыре поражение, в общий сложности команда не выигрывает на протяжение восьми матчей ( при семи поражений).
В личных встречах команды играли лишь раз ( победа Крылья Советов), а значит в личных матчах уровень команд не сравним.

Хозяева значительно уступают своему сопернику и по результату команды не сравнимы , а по игре футбол гостей значительно выше уровнем.
Прогноз: Победа гостей!

2) Монако показывает более качественный футбол, команда в чемпионате занимает второе место и в оставшихся матчах команде нужно удерживать место в зоне Лиги Чемпионов ( так как ПСЖ уже чемпион).
Генгам не претендует на вылет во вторую лигу, но и за еврокубке команда бороться не в состояние, команда будет просто доигрывать сезон.
По мотивации команда гостей значительно превосходят своего соперника, и по игровым качествам разница существенна.
Обе команды в среднем забивают больше гола за игру, и обе команды в среднем больше гола пропускают за матч ( что указывает на результативность обоих команд). Команды хороши в атаке, но в защите регулярно пропускают не менее гола.
В личных матчах обе команды забивали в четырех из пяти последних сыгранных матчей, а Монако выигрывал в трех из пяти матчей ( не уступив).
Прогноз: обе забьют и победит Монако: Да

x3.05 сегодня, 16:00
x3.37 сегодня, 16:00
x5.09 сегодня, 16:00