Экспресс на 2 события
x2.88
Экспресс от Andreich58
Эвертон - Лестер Сити
Шахтёр Донецк - Черноморец Одесса
Эвертон находясь дома не пропустил в свои ворота в 4 из 5 последних матчах и даже вырвал победу 4-0 у Мансити. Плюс к этому за 15 встреч дома они пропустили всего 10 мячей а забили аж 34. В то время как Лестер на выезде забил 11 пропустив 29 и за последние 5 матчей в гостях победили лишь раз сыграв 2-3 с вест хэмом (не очень уверенная победа). Лестер хорош лишь дома. Из всего этого делаю вывод, что эвертон сегодня продолжит серию побед домашних встреч.
2. Шахтер Донецк - Черноморец.
Игра между лидером таблицы и командой с последнего места, говорит о том, что стоит рассматривать ставку на фаворита, к тому же Шахтер принимает Черноморец дома.
Хозяева почти не пропускают дома, и с легкостью разносят середняк таблицы, тут им противостоит команда, которая в гостях пропускает в два раза больше чем забивает, ну и дома у них дела плохи. Стоит отметить, что за 3 последних года Шахтер пропустил лишь 2 мяча от Черноморца, а забил 14(это за 5 игр) и пропустил лишь в гостях.
Итог: сегодня будет разнос с крупным счетом.
Лучшие прогнозы на спорт