Экспресс на 3 события
x10.71
Экспресс от Wyclef
Боливия - Аргентина
Португалия - Швеция
Нидерланды - Италия
Явная недооценка текущих вице-чемпионов Мира. Да, это Боливия, это Ла-Пас и его пресловутые высоты. Но в текущей квалификации команда показывает ужасающий футбол, проигрывая почти всем подряд. У себя дома Боливия проигрывала как Перу, Колумбии, так и Уругваю. Команды, явно не приближенные к уровню современной Аргентины. Ко всему этому, Боливийцы пропустили от тех команд минимум 2, а максимум 4 мяча, при это изредка отличившись в ответ. Аргентина в последних играх демонстрирует прекрасный футбол и результаты тому соответствующие. Последние 4 очных встречи завершились с общим счетом 16-0 в пользу Аргентины. Без всяких сомнений, Лео и компания смогут отличиться, даже несмотря на условия, и довести матч до победного конца.
Португалия - Швеция
Действующие Чемпионы Европы, проиграв в первом матче квалификации к Мундиалю Швейцарцам, выиграли последующие 4 встречи с общим счетом 19-1. Помимо КриРо в составе Португальцев зажигает Андре Сильва, отличившись уже 6 раз. Дома у себя подопечные Сантуша отличаются стабильно уже на протяжении 10 встреч. Швеция в свою очередь забивает в последних 9 встречах, играя при этом против не таких уж и слабых команд, а таких как - Франция, Бельгия, Нидерланды. Хоть в составе и не будет Ибры, но в команде нашлась ему уже замена, в лице Росберга. Ставка ОЗ в таком матче с участием любящей атаковать Португалии и её не особо надежной обороны, а так же контратакующей игры Шведов должна зайти.
Нидерланды - Италия
Очередная встреча данных команд, но всего лишь проверка сил в виде товарищеского матча. Попробую здесь кратко и ясно все объяснить:
Скуадразура до Вентуры не уделяла стоящего внимания товарнякам, но он - другое дело. У Итaлии OЗ пpoшeл в 4 из 5 пocлeдниx выeздныx тoвapищecкиx мaтчeй, у Hидepлaндoв - в 5 из 6 пocлeдниx дoмaшниx. Последняя их очная встреча в Амстердаме в 2014-ом завершилась 1-1. Предположу, что и сегодня команды обменяются мячами. Голландцы побегут оправдываться перед болельщиками, после поражение от Болгарии, ну а Итальянцы будут играть в свой футбол.
Лучшие прогнозы на спорт