Экспресс на 4 события
x20.78
21 мар, 02:30

Экспресс от Scandinavian

21 мар, 02:30
x20.78
Торонто-Бостон
Гости КФ: 2.52
Нэшвилл-Аризона
Хозяева КФ: 1.66
Эдмонтон-Лос-Анжелес
Хозяева КФ: 2.30
Даллас-Сан-Хосе
Гости КФ: 2.16
1. Оба коллектива пребывают в хорошей форме, Торонто выиграл 4 из 6 крайних поединков, при этом лишь поражение от Флориды со счетом 2-7 вызывает удивление, тогда как поражение от Чикаго в овертайме можно списать на силу соперника. У Бостона 8 побед в 11 крайних встречах ,и "медведи" также уступили в крайнем поединке - Эдмонтону 4-7. предстощий поединок крайне важен для обоих команд в борьбе за выход в плей-офф, Бостон пока занимает 7 позицию, торонто расположился строчкой ниже, но все же считаю ,что гостям удастся победить, так как у них на 2 дня было больше для отдыха и восстановления .а значит должны выглядеть "свежее" опонента, также результаты крайних матчей свидетельствуют о том, что Бостон набрал хорошую игровую форму.

2. Нешвилл занимает 8 место в конференции и по этому команде просто необходимо набирать очки, дабы зацепиться за зону плей-офф. Аризона одна из худших команд Запада, при чем хуже показатели лишь у откровенного аутсайдера Колорадо. Учитывая уровень соперников, а также запредельную мотивацию хозяев, считаю, что "хищники" одержат уверенную победу в матче.

3. Нефтяники проводят уже 6 подряд поединок на своей площадке. Сперва уступили по буддитам Торонто, затем Монреалю 1-4 в основное время, а после этого поочередно разобрались с американскими - Далласом 7-1, Бостоном 7-4 и канадским Ванкувером 2-0. и вот вновь в гостях у "нефтяников" американцы, стоит ли ожидать очередных 7 шайб в их исполнении несмотря на низкую результативность матчей с участием "королей", я бы не стал исключать такую возможность, ведь уж слишком неуверенно калифорнийцы чувствуют себя за пределами своего штата. Впрошлой ночью уступили Калгари 2-5 и рискуют не попасть в "восьмерку2 лучших. Эдмонтон, напротив, в случаи победы могут обойти Калгари и Анахайм, и подняться на 4 позицию, дающую преимущество своей площадки в первом раунде плей-офф, а потому более свежие и стабильные "нефтяники" должны обыгрывать "королей".
4. Акулы пока что третьи, но учитывая 5 матчевую проигрышную чсерию миннесоты, уже этой ночью Сан-Хосе может подняться на второе место. Далллас провалил сезон и откровенно доигрывает, при чем в крайних 5 играх команда смогла одолеть лишь Ванкувер, которого существенно подкосили травмы. И сами "звезды" не избежали серьезных потерь ,так матч пропустит капитан Джейми Бенн, без которого команда и вовсе может посыпаться.
x2.61 сегодня, 19:00 футбол
x2.25 сегодня, 20:15 футбол
x2.57 сегодня, 21:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x2.00 сегодня, 19:30 хоккей
x1.80 сегодня, 19:30 хоккей
x2.00 сегодня, 22:00 футбол
x1.65 завтра, 11:00 киберспорт