Экспресс на 3 события
x2.87
20 мар, 23:15

Экспресс от InFreddy

20 мар, 23:15
x2.87
Тиафо - Габашвили
Победа Тиафо КФ: 1.50
Эрбер - Камке
Победа Эрбера КФ: 1.34
Гайо - Бедене
Фора первого +5,5 геймов КФ: 1.43
В первом событии сыграют Френсис Тиафо и Теймураз Габашвили на квалификации к предстоящему турниру в Майами. Спортсмены еще не встречались между собой, но остановлю свой выбор в пользу молодого американца. Габашвили в очень плохой форме в этом сезоне, у россиянина ничего не получается. Френсис же довольно неплох на хардовых покрытиях и играет дома.

Во втором событии сыграют Пьер Эрбер и Тобиас Камке. Лучшие времена немца уже позади, и если не случится чего неожиданного, то французский спортсмен Эрбер должен без особых проблем закрывать немца. Мощная подача француза доставит много хлопот Камке, который на приеме не так силен.

В последнем событии экспресса сыграют итальянец Федерико Гайо и выигравший вчера турнир Альяж Бедене. Британец очень много играл в последнее время, и сил оставил немало. Гайо очень сильно прибавил в игре на харде и такую большую фору итальянцу удержать под силу, а то и вовсе есть шансы на проход в финальный матч квалификации.
x2.61 сегодня, 19:00 футбол
x2.25 сегодня, 20:15 футбол
x2.57 сегодня, 21:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x2.00 сегодня, 19:30 хоккей
x1.80 сегодня, 19:30 хоккей
x2.00 сегодня, 22:00 футбол
x1.65 завтра, 11:00 киберспорт