Экспресс на 5 событий
x9.87
18 мар, 18:00

Экспресс от GlasgowSmile

18 мар, 18:00
x9.87
Сток - Челси
Гости КФ: 1.67
Эвертон -Халл
ИТБ1(1.5) КФ: 1.70
Атлетик - Реал
Обе забьют КФ: 1.64
Борнмут - Суонси
Обе забьют КФ: 1.63
Торино - Интер
Гости +0.5 КФ: 1.30
Последняя встреча между "Стоком" и "Челси" закончилась победой "Пенсионеров" со счетом 4:2. После того матча мало что изменилось. "Челси" продолжает уверенной ходой идти к чемпионству, а "Сток" "болтается" в середине таблицы. Уровень исполнителей "Синих" и тренерские умения Антонио Конте лишают нас любых сомнений по поводу победителя в этой встрече. "Челси" явный фаворит и обязан брать 3 очка.

"Эвертон" отлично играет дома - в последних 5 матчах забито 18 голов (минимум два за матч). "Халл" в последних 5 выездных играх пропускал минимум дважды в 4 случаях. В последней личной встрече "Ириски" забили дважды. "Тигры", сыграв 4 матча на "Гудисон Парк", только раз пропустили меньше двух мячей. Имея в составе Ромелу Лукаку, можно сказать, что "Эвертон" начинает игру со счетом 1:0.

Мало кому удается уехать с "Сан-Мамес" без пропущенного мяча. В то же время мало кто способен не пропустить от "Реала". В 5 из последних 7 личных встреч "Атлетик" и "Реал" обменялись голами. В 10 из 14 домашних игр "Баски" забили и пропустили, в том числе в 4 из последних 5. "Галактикос" на выезде тоже любят играть на "Обе забьют" - эта ставка зашла в 9 из 12 выездов "Сливочных", в том числе в последних 6.

В жесточайшей борьбе за выживание обязательно будут голы, причем в обе стороны. Слишком много на весах, чтобы отсиживаться в защите. Уверен, обе команды будут бежать вперед с первой секунды. Если обратиться к статистике, то можно увидеть, что команды знают слабые места друг друга - в 7 из 8 последних личных встреч они обменивались голами.

"Торино" только трижды выиграл у "Интера" за последние 27 матчей. Подопечные Синиши Михайловича в 10 последних матчах одержали всего 2 победы. В то время как "Интер" только дважды проиграл в последних 13. Команда Стефано Пиоли своей игрой доказывает, что она заслуживает еврокубков, а "Торино", по сути, уже ничего ненадо - команда не попадет в еврокубки, но и не вылетит. Победа в этом поединке нужнее "Интеру", он как минимум не проиграет.
x2.53 сегодня, 14:00 футбол
x3.67 сегодня, 17:00 футбол
x2.37 завтра, 02:30 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.65 сегодня, 11:00 киберспорт
x2.01 сегодня, 16:00 футбол
x1.96 сегодня, 17:00 футбол