Экспресс на 4 события
x1.93

Экспресс от ElMejor

18 мар, 16:00
x1.93
Дуйсбург - Рот-Вайсс Эрфурт
Хозяева с форой (0) КФ: 1.31
Бирмингем - Ньюкасл Юнайтед
Гости с форой (0) КФ: 1
Атлетик Бильбао - Реал Мадрид
ТБ(2) КФ: 1.21
Торино - Интрер
ТБ(2) КФ: 1.22
Экспресс на футбол.
1) Германия третья Бундеслига. Лидер лиги Дуйсбург чуть сдал в последних матчах что повлияло на хороший отрыв, который был раньше. Теперь же в таблице 1 и 2 место 47 и 25 очков соответственно. Гости считается середняком (11 место) и часто пропускает в гостях. Думаю при своих трибунах Дуйсбург однозначно наберет очки.

2)Англия. Чемпионшип. Бирмингем против команды Бенитеса. Ньюкасл в последних матчах начал терять очки. Это привело к тому что сейчас Брайтон со 2 места сравнялся по очкам с Ньюкаслом. Бирмингем - отличный соперник чтоб набрать очки. Команда с 17 места , за 37 матчей пропустила 54 мяча. Думаю в гостях Ньюкасл отберут очки.

3) Испания. Примера. Атлетик при своих трибунах вполне способен забить Реалу, у которой в этом сезоне частенько провалы в защите. Но атака Реала в свою очередь так же может забить пару голов баскам. ТБ2 мой выбор.

4) Италия. Серия А. Интер набрал сумасшедшую форму. В последнем матче против Аталанты счет на табло к концу матча был 7:1. Торино так же любит позабивать: за 28 игр ими забито 52 мяча, у Интера - 53. Думаю пару мячей хотя бы для возврата мы увидем.
x3.33 сегодня, 12:00 теннис
x2.06 сегодня, 18:00 футбол
x5.00 сегодня, 18:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт