Экспресс на 5 событий
x7.07
Экспресс на 5 событий
Ингольштадт - Боруссия М
Хозяева (1)
КФ: 1.19
Интер - Рома
Рома (1)
КФ: 1.28
Аякс - Хераклес
Хераклес (3)
КФ: 1.35
Кротоне - Кальяри
ТБ (2)
КФ: 1.72
ЖК. МЮ - Саутгемптон
ИТБ1 (1,5)
КФ: 2
2) Интер - Рома. Римляне идут на 2-м месте в таблице после Ювентуса. Рома сейчас в отличной форме, легко вышли на следующий тур ЛЕ, теперь готовы к домашнему чемпионату. Интер тоже в хорошей форме, выиграл 9 из последних 10-ти домашних матчей. Судя по тому как легко Рома справляется с выездами в последних играх, думаю Рома как минимум не проиграет в этой битве.
3) ЖК. МЮ - Саутгемптон. Есть такая тенденция в финалах кубка , как задаривать горчичниками всех без жалости: в 4-х последних кубках финала в общем было показано 25 ЖК. Думаю тут букмекеры переоценивают МЮ, ведь то что они минимум 2 горчичника получат это вполне реально.
4) Аякс - Хераклес. Аякс за последние 3 года ни разу не обыгрывал Хераклес с разгромным счетом. Тем более после тяжелого матча в ЛЕ на этой неделе, не думаю что Аякс будет громить Хераклес, который не проигрывает уже 3 матча в ряд.
5) Кротоне - Кальяри. В последних 5-ти очных встречах этих команд тотал голов было больше 2,5. Думаю, тенденция продолжится и мы увидим минимум 2-3 гола в этом матче.
Ближайшие прогнозы