Экспресс на 3 события
x2.19
28 фев, 17:00

Экспресс от Klajunas

28 фев, 17:00
x2.19
Валенсия ₋ Бильбао
Хозяева +0.5 КФ: 1.30
Лион ₋ ПСЖ
Гости 0 КФ: 1.35
Сампдория ₋ Фрозиноне
Хозяева 0 КФ: 1.25
Попытался собрать максимально безопасный пресс, на который можно смело грузить по-крупному:

1. Валенсия наконец-то преодолела невзгоды и стала прогрессировать. 4-1-0 в 5 последних матчах при разнице мячей 15:2. Впрочем, домашняя форма и до этого была неплохая, команда Невилла проиграла только 1 из 10 последних матчей на Месталье, не уступив даже Барсе (1:1) и Реалу (2:2). Собственно, за весь этот сезон Валенсия лишь однажды проиграла дома, если не считать еврокубки. А Бильбао – команда домашняя, в гостях играющая слабо. Кроме того, баски не в лучшей форме, всего 1 победа в 5 последних матчах. Последние гостевые матчи в Примере – три поражения с общим счетом 2:12 и победа 0:1 над кризисным Хетафе. Думаю, Валя баскам как минимум не проиграет.

2. ПСЖ по-прежнему не проигрывает во Франции, а Лион меньше всего похож на команду, способную нанести парижанам первое за черт знает сколько времени поражение. На главной есть убедительный прогноз от florent, кому интересно.

3. Если Сампдории и суждено прервать луз-стрик, то когда, если не сейчас? Играют дома против дна, которое вылетит в Серию Б. В гостевых матчах Фрозиноне пропускает несусветно много, у Сампдории нападение в порядке. Не верю, что команда Монтеллы умудрится проиграть даже здесь, она и так слишком много проигрывает, как для команды с таким составом.
x2.53 сегодня, 14:00 футбол
x3.67 сегодня, 17:00 футбол
x2.37 завтра, 02:30 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.65 сегодня, 11:00 киберспорт
x2.01 сегодня, 16:00 футбол
x1.96 сегодня, 17:00 футбол