Экспресс на 5 событий
x1.36

Экспресс от dennikss14

18 апр, 16:30
x1.36
Хоффенхайм - Бавария
Бавария (+1) КФ: 1.065
Сток Сити - Саутгемптон
Саутгемптон (+1) КФ: 1
Аугсбург - Штутгарт
Аугсбург (+1) КФ: 1.16
Ювентус - Лацио
Ювентус (+1) КФ: 1.10
Атлетик Бильбао - Хетафе
Тотал голов : Меньше 4 КФ: 1
Атлетик - Хетафе. За последние 6 встреч команды не блещят своей прытью, по 6-10 ударов в створ и как итог по 2-3 мяча и то это от силы. Считаю (Т.М 4) самым хорошим вариантом для тотала.
Юви - Лацио. Кто-то скажет надо давать фору Римлянам, ведь у них 5 побед к ряду в чемпионате и одна в кубке! неплохо, но очные встречи говорят сами за себя, да и Туринцам пора реабилитироваться за поражение от Пармы. Фора Юви (+1)
Сток - Саутгемптон. Святые ближе к концу января были третьими в таблице и чуток подустали, ведь так бобахнуть команде, которая прозебала 8 лет жизни в чемпионшипе и закрепиться в зоне ЛЧ наверно нереально и они это понимают, но так же они знают, что шансы на ЛЕ тоже есть, поэтому Фора вторых (+1).
Хоффенхайм - Бавария. О да Бавария,откуда тут плюсовая фора скажу сразу, Хоффенхайм не такая простая команда, когда - то её называли чёрной лошадкой и не зря, эта команда может как сыграть оч. круто так и оч. неудачно, поэтому Баварии после поражения в ЛЧ от Порту хоть и нужна победа, но как говориться чем эти ребята в сине-белой форме не шутят! Фора 2(+1).
Аугсбург - Штутгарт. А вот пример двухсторонней мотивации: первым нужна ЛЕ, вторым нужно прописаться в бундес лиге ещё на год, но думаю прыть прытью, а Аугсбург умел играть на уровне даже с Баварией, поэтому пожелаем им фарта! Ф1(+1)
x3.52 завтра, 18:00 футбол
x3.42 завтра, 22:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт