24 фев, 22:45

Экспресс на 2 события
x2.00
24 фев, 22:45

Экспресс от Shogo

24 фев, 22:45
x2.00
Рома - Монца
Дибала забьет или отдаст голевую кф. 1
Севилья - Мальорка
Пенальти или удаление - да кф. 2
Чемпионат Италии. Рома - Монца.
Главный бомбардир римлян - Артем Довбик, не сыграет против Монцы, и соответственно назревает вопрос - "От кого из Ромы ждать большей активности впереди?". И тут ответ предельно прост - Пауло Дибала, который в этом сезоне является вторым футболистом римлян по количеству забитых мячей (8 голов за 31 матч), а также аргентинец входит в четверку лучших ассистентов Ромы (3 голевые за всё тот же 31 поединок).
Да и дубль Дибалы в минувшем матче в ворота Порту выглядит многообещающим, и скорее всего Пауло возьмет на себя инициативу и в противостоянии с Монцей.

Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка.
Данное противостояние пройдет под пристальным вниманием Алехандро Руиса, испанского судьи, который довольно-таки строг в своих решениях. И что интересно, на протяжении трех матчей, где работал Руис, не было ни пенальти, ни удаления, хотя до этого испанец не был так лоялен и до этой злополучной серии, в шести играх к ряду он выписывал либо пенальти, либо красную карту.
Скорее всего этот матч будет подкреплен одним из представленных исходов.
x2.17 сегодня, 16:00
x4.00 сегодня, 16:00
x2.07 сегодня, 19:00