Экспресс на 2 события
x3.05

Экспресс на 2 события

20 фев, 20:45
x3.05
Футбол
Бетис - Гент
Гент забьёт
КФ: 1.63
Хайденхайм - Копенгаген
ТБ2.5
КФ: 1.87
Лига Конференций. Бетис - Гент.
Первая встреча этих команд завершилась уверенной победой испанского коллектива (3-0), и это наводит на мысль, что для Гента теперь атака должна стать чем-то вроде приоритета.
Ну и соответственно гость должен забивать, при этом стоит заметить, что домашний Бетис не является эталоном надёжности в защите, ведь в крайних десяти таких матчах севильцы только три раза сыграли на ноль.
Гент забьёт - да.

Лига Конференций. Хайденхайм - Копенгаген.
Первый матч закончился интересно - немецкий коллектив, будучи являясь безоговорочным аутсайдером, выиграл со счетом 2-1 у датского Копенгагена.
И естественно уже в ответном поединке скандинавы будут рьяно идти вперёд, дабы исправить ситуацию и соответственно такого рода сценарий должен приводить к ТБ.
Ну и конечно как без цифр? И здесь всё очень интересно - в рамках данного турнира в среднем за матч Копенгагена забивается три гола, а вот у Хайденхайма и вовсе данный показатель составляет 4.80 забитых мяча, тоже в среднем.
То есть, ожидать нужно тотал больше.
x2.62 завтра, 16:10 Футбол
x2.26 завтра, 16:30 Футбол
x3.42 9 окт, 18:00 Футбол
Ближайшие прогнозы
x1.70 завтра, 01:30 Футбол
x1.80 завтра, 05:00 Теннис