Роджер Федерер – Стэн Вавринка: П1
x1.65

Подробный прогноз Роджер Федерер - Стэн Вавринка

26 янв, 11:30
x1.65
теннис
Первый полуфинал AUSTRALIAN OPEN 2017. Швейцарское противостояние. Роджер Федерер сыграет со Стэном Вавринкой. Стоит ли брать победу Роджера?Да! Объясню почему.
На пути к полуфиналу Открытого Чемпионата Австралии по теннису 2017 у Роджера Федерера возникли проблемы лишь однажды. В матче 1/8 финала Кей Нисикори(3-2) навязал борьбу именитому швейцарцу, взяв у того два сета. До этого ни Мельцер(3-1), ни Рубин(3-0), ни Бердых(3-0)не смогли ничего противопоставить Федереру. Ну и в полуфинале уверенная победа над Зверевым(3-0). 3 проигранных сет за 5 матчей,неплохо. Да и статистика Роджер внушает доверия: прошло 64% первых подач, 77 эйсов и 81% выигранных очков на первой подаче.
Вавринка получил практически легкую сетку и вплоть до полуфинала не имел сильных соперников. Джонсона(3-0), Троицки(3-1), Сеппи(3-0) и Цонгу(3-0) Стэн прошел без особых проблем. Единственный сильный соперник был Цонга но и его Стэн обыграл просто на классе и ничего необычного не показал.Подача Вавринки не была столь хорошей — 54% попадания первой подачи, а так же 71% выигранных очков на первой подаче.
Так же по личным встречам видно что Роджер почти все игры выиграл:18-3 по личным встречам. Хард-любимая поверхность Федеррера,обязан выигрывать Стэна и сегодня.
Так же мотивацией служит то,что с турнира вылетели Джокович и Маррей, и есть шансы выиграть турнир вовсе.Всем удачи.
Лучшие прогнозы на спорт