Атлетико – Эйбар: Хозяева -1
x1.51

Атлетико - Эйбар прогноз на игру 19.01

19 янв, 20:15
x1.51
футбол
Первый матч четвертьфинального противостояния Атлетико и Эйбара в Кубке Короля. Ставлю на событие с минимальным риском и максимальной проходимостью. Победа хозяев с форой -1.

Симеоне всегда настраивает Атлетико играть на победу и показывать харатер независимо от противника и соревнования. В последних 20 матчах Атлетико 6 раз потерпел поражение и 1 раз сыграл в ничью, но в матчах с топ клубами(Бавария, Вильяреал, Реал, Севилья, Реал Сосьедад) и с Лас-Пальмасом в ответном матче 1/8 Кубка Короля. В последних 20 матчах на Висенте Кальдерон Атлетико проиграл всего 2 раза и 1 раз сыграл в ничью.

Эйбар команда не уровня Атлетико и фаворит в этом матче виде на лицо - это Атлетико, не смотря на то, что гости занимают 9 место в турнирной таблице. Всё таки игра на поле Атлетико, а там зачустую побеждают именно матрасники.

В последних 20 матчах Эйбар 9 раз выиграл и 6 раз проиграл. Если взять такое же количество выездных матчей - 6 побед, 9 поражений.

В очных встречах Эйбар выиграл всего 1 раз, 1 раз сыграли в ничью и 7 побед у Атлетико.

Всем удачи и спасибо за внимание!!!